1.Вопрос: Подходит ли Ваш отчет для всех нотариусов России?

Ответ: Да подходит.

2. Вопрос: Есть ли у Вас документы, разрешающие оказывать услуги оценки?

Ответ: Да есть, их скан-копии находятся на главной странице сайта.

3. Вопрос: Что будет, если нотариус скажет, что что-то не так в отчете?

Ответ: Наша компания все выяснит у нотариуса и за свой счет исправит.

4. Вопрос: Необходимо ли показывать объект имущества для составления отчета об оценке?

Ответ: Согласно действующего законодательства в этом нет необходимости.
×
×

Заказать звонок

Если по какой-либо причине Вы не можете нам позвонить, то воспользуйтесь услугой заказа «обратного звонка». Просто укажите свое имя, контактный номер, удобное время для звонка, и мы обязательно Вам перезвоним

Ваше имя*
Неверный ввод

Телефон*
Неверный ввод

E-mail*
Неверный ввод

Время звонка*
Неверный ввод

Тема разговора
Неверный ввод

Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных (ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»)

Неверный ввод

Поля, отмеченные знаком * - обязательны для заполнения